RCC
JuniorSkills Logo
ВольноеДело Logo

Чемпионат JuniorSkills
13-16 февраля 2017 года

Краткая информация о результатах проведения чемпионата

При поддержке

В чемпионате приняло участие 149 человек из более чем 40 образовательных учреждений Свердолвской области.

Ссоревнования прошли по 15 компетенциям. В пилотном порядке была опробована межкомпетентностная форма соревнований — графический дизайн и веб-дизайн.

Соревнования прошли на семи площадках в городах Екатеринбург, Первоуральск, Новоуральск и Верхняя-Пышма.

В ряде случаев к оценкам результатов работ участников привлекались профильные специалисты — представители компаний-работодалелей.

Организатором проведения чемпионата JuniorSkills является
Региональный координационный центр программы «JuniorSkills» в Свердловской области.

телефон: 8 (343) 322-93-78, е-mail – urgl66@inbox.ru.

Скачать общую программу мероприятия

Скачать программу Площадка ИТ (УЦ 741Студиос.ру) включая расписание мастерклассов и презентаций.

Победители и призеры

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Мозганов Николай Александрович
Коробейников Евгений Андреевич
МАУ ДО «СЮТ» г. Новоуральск
2 место
Сенников Михаил Витальевич
Герасемчук Кирилл Андреевич
МАОУ «Лицей №56» г. Новоуральск
3 место
Тарасов Артём Владиславович
Чумаков Павел Вячеславович
МАОУ «СОШ № 48» г. Новоуральск

Компетенция «Электроника 14+

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Трандин Ярослав Сергеевич
Ладейщиков Антон Александрович
МАОУ «СОШ № 15» г. Первоуральск
2 место
Мовланов Максим Тахорович
Крюков Дмитрий Михайлович
МАУ ДО «СЮТ» г. Новоуральск
3 место
Бабич Роман Леонидович
Обухов Захар Андреевич
МАОУ «СОШ № 40» г. Новоуральск

Компетенция «Электроника 10+

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Худяков Артём Владимирович
Порваткин Марк Денисович
МАОУ «СОШ № 45» г. Новоуральск
2 место
Мелков Александр Андреевич
Бузмаков Василий Олегович
МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск
3 место
Батов Сергей Владимирович
Раскин Семён Павлович
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск

Компетенция «Прототипирование 10+

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Агапов Михаил Андреевич
Щекалёв Денис Михайлович
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск
2 место
Ханова Елизавета Алексеевна
Соколенко Ксения Алексеевна
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск
3 место
Алешин Илья Иванович
Шабунин Игорь Владимирович
МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск

Компетенция «Прототипирование 14+

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Моторин Данил Алексеевич
Галкин Иван Анатольевич
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск
2 место
Баженов Георгий Андреевич
Суховий Владислав Алексеевич
МАОУ СОШ № 167 г. Екатеринбург
3 место
Таран Виктория Сергеевна
Полухина Олеся Григорьевна
МАОУ Лицей № 128 г. Екатеринбург

Компетенция «Лабораторный химический анализ 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Валиуллин Марсель Рустамович
Третьяков Егор Олегович
ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико – технологический техникум «Юность»
2 место
Антропова Серафима Григорьевна
Багина Елена Алексеевна
МАОУ Лицей №128 г. Екатеринбург
3 место
Хлебникова Эльвира Алексеевна
Белоусова Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ № 107 г. Екатеринбург

Компетенция «Электромонтажные работы 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Куликова Дарья Александровна
Курбоналиева Алла Файзуглоевна
МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург
2 место
Кладухин Лев Викторович
Кочнев Макар Евгеньевич
МАОУ ЦДО «Фаворит», г. Артемовский
3 место
Бузмаков Александр Игоревич
Подгорбунских Иван Владимирович
МАОУ «СОШ №2», г. Первоуральск

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Терентьев Дмитрий Викторович
Ахцигер Даниил Александрович
МАОУ «СОШ №5 с УООП», г. Первоуральск
2 место
Резанова София Михайловна
Зворыгин Максим Андреевич
МБОУ ООШ № 40 с. Битимка
3 место
Флесаков Никита Владимирович
Бадин Дмитрий Юрьевич
МАОУ «СОШ №2» г. Первоуральск

Компетенция «Мехатроника 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Багиров Хангусейн Азер оглы
Конев Михаил Андреевич
МАОУ Лицей № 128 г. Екатеринбург
2 место
Коршунова Ксения Александровна
Панов Дмитрий Денисович
МАОУ «Лицей № 21» г. Первоуральск
3 место
Гасилов Вячеслав Евгеньевич
Мосеев Максим Ильич
МАОУ «Лицей № 21» г. Первоуральск

Компетенция «Металлообработка 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Черных Александр Максимович
Морозов Никита Сергеевич
МАОУ «СОШ №5 с УООП» г. Первоуральск
2 место
Мазырин Сергей Максимович
Уваров Антон Евгеньевич
МАОУ «СОШ №2» г. Первоуральск
3 место
Гребенщиков Дмитрий Игоревич
Гилев Иван Викторович
МАОУ «СОШ №5 с УООП» г. Первоуральск

Компетенция «Мобильная робототехника 10+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Бакулев Семен Олегович
Наливайко Кирилл Андреевич
МАУ ДО «СЮТ» г. Новоуральск
2 место
Некрасов Арсений Михайлович
Филюшов Иван Дмитриевич
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск
3 место
Жилин Александр Андреевич
Пшеничников Глеб Владимирович
МБОУ Полевского округа «Средняя общеобразовательная школа № 18»

Компетенция «Мобильная робототехника 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Власов Алексей Сергеевич
Поздняков Егор Сергеевич
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск
2 место
Дульба Демид Алексеевич
Кочеревский Марк Андреевич
МБОУ Полевского округа «Средняя общеобразовательная школа № 18»
3 место
Андреяс Анатолий Александрович
Дылдин Вячеслав Сергеевич
ЦНТТМ ФКП «НТИИМ» г. Нижний Тагил

Компетенция «Нейротехнологии 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Богданова Татьяна Владимировна
Резников Сергей Юрьевич
г. Краснотурьинск, г. Екатеринбург
2 место
Абрамов Алексей Вадимович
Анфилатов Максим Николаевич
МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов» г. Нижний Тагил
3 место
Голященко Кирилл Алексеевич
Максимов Роман Вадимович
МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов» г. Нижний Тагил

Компетенция «Инженерный дизайн CAD 10+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Митькин Кирилл Викторович
Оношкин Иван Алексеевич
МАОУ «Лицей № 21» г. Первоуральск
2 место
Ботанин Кирилл Александрович
Юдова Дарья Алексеевна
МАОУ «Лицей № 28» г. Екатеринбург
3 место
Ващенко Сергей Дмитриевич
Чобитько Мирослава Тимофеевна
ГАУДО СО «Дворец молодежи» г. Екатеринбург

Компетенция «Нейротехнологии 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Богданова Татьяна Владимировна
Резников Сергей Юрьевич
г. Краснотурьинск, г. Екатеринбург
2 место
Абрамов Алексей Вадимович
Анфилатов Максим Николаевич
МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов» г. Нижний Тагил
3 место
Голященко Кирилл Алексеевич
Максимов Роман Вадимович
МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов» г. Нижний Тагил

Компетенция «Инженерный дизайн CAD 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Кучерук Данил Никитович
Мизбахов Евгений Александрович
МАОУ «Лицей № 21» г. Первоуральск
2 место
Гробов Александр Евгеньевич
Кузнецов Данил Станиславович
МАОУ «Лицей № 21» г. Полевской
3 место
Катугин Александр Михайлович
Перетрухин Георгий Юрьевич
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск

Компетенция «Сетевое и системное администрирование 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Иван Михайлович Савелков
Дмитрий Константинович Артемов
МАОУ «СОШ №40» г. Новоуральск
2 место
Данил Радисович Салимов
Алексей Павлович Овчинников
МАОУ СОШ № 167, г. Екатеринбург
3 место
Максим Александрович Антонцев
Игорь Ярославович Тырлов
МАОУ «Лицей №58» г. Новоуральск

Компетенция «Кулинарное дело 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Волкова Анастасия Дмитриевна
Юрченко Ксения Александровна
МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»
2 место
Балин Макар Бироллович
Кузницина Анастасия Святославна
МАОУ СОШ № 165, г. Екатеринбург
3 место
Киселева Наталья Андреевна
Неверова Елизавета Павловна
МАОУ лицей 135 г. Екатеринбург

Компетенция «Малярные и декоративные работы 14+»

Фамилия имя и отчество участников команды Образовательная организация
1 место
Половникова Марина Джошгуновна
Екимовских Алена Алексеевна
МАОУ СОШ № 3 с углубленным изучение отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина г. Ревда
2 место
Макушина Евгения Юрьевна
Поташкина Екатерина Ильинична
МАОУ гимназия № 35 г. Екатеринбург
3 место
Антипова Анна Сергеевна
Волкова Ксения Павловна
МАОУ лицей 128 г. Екатеринбург

Индустриальные партнеры